Стоимость авиадоставки

Стоимость авиадоставки зачастую носит индивидуальный характер и зависит от вида, объёма и веса груза. На стоимость также влияет — брендированный товар или не брендированный.

Бренд — оригиналы или копии известных торговых марок. Копии брендов считаются контрафактными грузами, но при перевозке подпадают под определение оригинальных брендированных товаров. Важно, чтобы до начала перевозки это было указано клиентом. Если не указать это, то груз может быть конфискован таможенными органами.

Наши цены мы даём без скрытых комиссий. Так же можно ложить в посылку более 5 наименований одинаковых позиций (например, 10 футболок, 15 курток и т.д). Мы возим жидкие грузы, косметику, чай, кофе и другое.

Минимальный вес 1 м3 груза не может быть меньше, чем 167 кг. Приведем пример расчета стоимости груза, 1 м3 которого весит меньше 167 кг.:

Например, объём Вашего груза 0,33 м3, вес груза 50 кг. Тогда расчетный вес 1 м3 вашего груза составит 150 кг. При этом, вес 1 м3 груза не может быть меньше, чем 167 кг. Поэтому стоимость будет расчитываться исходя из веса 1 м3 как 167 кг: 167 кг х 0,33 = 55 кг. Видите разницу? Заявленный вес был 50 кг, а объёмный вес составил 55 кг.

Зачастую, мы идем на встречу нашим клиентам, перекрывая объемный вес лёгких и объемных грузов за счет грузов, которые имеют маленький объём и большой вес. При такой системе работы мы можем не брать оплату от клиента за объёмный вес.

Для получения точной стоимости по доставке Вашего груза или любой дополнительной интересующей Вас информации, свяжитесь с нашими консультантами.

Связаться с консультантом    Отправить заявку на расчет стоимости