Гарантии по сборным грузам LCL

Гарантии сохранности грузов

Многие наверняка сталкивались с ситуацией, когда груз (особенно сборный) приезжал к Вам в неполном количестве, некондиционного качества или с поврежденной упаковкой. Мы предлагаем нашим клиентам ряд мер, направленных на исключение повреждения груза в процессе доставки. Сохранность грузов мы гарантируем деньгами! Мы готовы компенсировать стоимость недостачи грузов по нашей вине, стоимость поврежденной упаковки или некондиций груза, если недостачи и повреждения произошли по нашей вине.

Компенсируется стоимость недостачи грузов и некондиций груза, если они произошли по нашей вине согласно формулы: K=(V2/V1 + W2/W1) х А / 2, где К — сумма компенсации, V1 — фактический объем груза, V2 — недостающий объем груза, W1 — фактический вес груза, W2 — недостающий вес груза, A — заявленная Заказчиком инвойсная стоимость груза. Сумма компенсации не может превышать стоимости предоставленных услуг. Стоимость возможных повреждений упаковки компенсируется по взаимной договорённости сторон.

Гарантии сроков доставки

Сегодня во многих сферах бизнеса основную роль играют сроки поставки товара! К примеру — сезонный товар. Не успели к сроку? Есть тот, кто успел, и он может занять Ваше место. Мы доставим Ваш груз из Китая так быстро, насколько это возможно! Мы везем грузы через Европу – это исключает возможные риски задержки Ваших грузов в портах Украины. Заявленные сроки доставки до 50 дней мы гарантируем деньгами! Если не вложимся в сроки — возместим по 2 $ за 1м3 за каждый день просрочки. Исключения составляют случаи, когда груз может задержаться по причинам от нас не зависящим. Например, плохие погодные условия, задержки судов морских линий в море. При этом, в любой момент состояние своего заказа наши клиенты могут посмотреть по номеру заказа в разделе нашего сайта "Отследить заказ".

Гарантии стоимости услуг

Ни для кого не секрет, что ситуация в мире (ну а в нашей стране — так тем более!) меняется очень быстро. Наверное, Вы сталкивались с тем, что конечная стоимость контейнерных перевозок очень сильно отличалась от той, которую Вам озвучивали перед тем, как контейнер с грузом или сборный груз покинул порт отправления. Затем в оправдание был ответ: «Ну а что Вы хотели? Такая у нас страна! За время пути собака могла подрасти! Это форс-мажор!» Мы БЕРЕМСЯ ГАРАНТИРОВАТЬ данную нами ставку стоимости по доставке и таможенной очистке!