Этапы и сроки

Вы покупаете в Китае небольшие партии грузов или Вам нужно привезти небольшую посылку из Китая на Украину? Как это сделать? Всё просто …

Авиадоставка - это просто: Вам присваивается индивидуальный код клиента, а также трек-номер для маркировки груза (индивидуальный порядковый номер Вашего заказа) и предоставляются контакты склада в Китае. Ваш китайский поставщик упаковывает Ваш груз, маркирует каждую коробку трек-номером и отправляет на наш склад в Китае (Гуангчжоу, Пекин, Иу), Тайване, Гонконге. Как совет: если Ваш поставщик находится, например, в Гуангчжоу — доставку на склад он, обычно, делает для клиента бесплатно. В течении недели грузы от различных поставщиков клиентов собираются и хранятся на складе консолидации в Китае (Гуангчжоу, Пекин), Тайване, Гонконге откуда один раз в неделю происходит отправка самолётом на Украину.

Ориентировочно, срок доставки на Украину 9-14 дней с момента вылета самолёта и зависит, в основном, от сроков таможенного оформления на Украине. На сегодня, такая ориентировка по срокам связана с работой таможни, сроки по которой спрогнозировать невозможно. В среднем все грузы доставляются за 10-14 дней.

Хотим подчеркнуть — грузы консолидируются на складе в Китае в течении 7 дней. Например, если Ваш груз пришел сегодня на склад, а вылет через неделю - в этом случае груз лежит на складе 7 дней. Но, если Ваш груз пришел на склад сборных грузов вчера, а вылет сегодня, то на складе такой груз находится одни сутки.

Пока груз в дороге, Вы присылаете контакты получателя, город доставки на Украине и номер отделения службы курьерской доставки - номер отделения Новой Почты, который расположен ближе всего к Вам и на котором Вам будет наиболее комфортно и удобно получить Ваш груз.

После прихода на Украину Ваш груз отсортировывается по индивидуальному порядковому номеру Вашего заказа (трек-номеру) и, после поступления от Вас оплаты по фактическому весу, подготавливается для отправки Вам службой курьерской доставки.

Оплата доставки после прихода на Украину. Мы сообщаем Вам о том, что груз находится на территории Украины и Вы производите оплату за груз по фактическому весу на банковскую карту или на наш расчетный счет.

Отправка по Украине после оплаты от Вас — груз передаётся в службу курьерской доставки. Мы сообщаем Вам номер декларации, по которому Вы можете не только отследить Ваш груз в системе трекинга, но и получить Ваш груз именно в том отделении Новой Почты, которое Вы нам указали. Необходимо отметить, что доставку Новой Почтой по Украине клиенты оплачивают самостоятельно за свой счёт. Это не дорого и занимает по времени один-два дня.

Рассчитать точную стоимость