Гарантии по авиадоставке

Гарантии сохранности грузов

Стоимость страховки составляет 2-2,5% в зависимости от характера груза. В случае, если груз был застрахован (предоставлен инвойс со стоимостью груза до отправки его на склад) и был утерян в процессе транспортировки, мы ВОЗМЕСТИМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ГРУЗА. Если груз не был застрахован, то компенсация составляет $8 за килограмм.

Хотим обратить Ваше внимание на один Важный момент, который непосредственно связан с доставкой груза.

После прихода на Украину, грузы сортируются согласно трек-номерам и отправляются Новой Почтой или другой службой курьерской доставки клиентам. Перед отправкой Ваш груз взвешивается и Вам сообщается фактический вес, по которому вы производите оплату и который проверяете после получения посылки на Новой Почте. Если вес при получении не соответствует весу, который мы Вам предварительно сообщили - вскрываете на месте посылку и смотрите свой груз. При выявлении недостачи - сразу пишется заявление в Новую почту на возмещение. Надо отметить, что перед отправкой Новой Почтой, можно указать минимальную стоимость груза 400 грн, можно максимальную 10 тыс. грн. Если указывать заявленную стоимость груза свыше 10 тыс. грн., Новая Почта требует подтверждающие стоимость документы, которые естественно ни мы ни клиент предоставить не можем. За Новую Почту или любую другую курьерскую доставку Украины мы ответственности нести не можем, поэтому и рекомендуем клиентам при получении перевзвешивать и перепроверять свой груз.

Как показывает практика, если есть недостачи на Новой Почте, то ими производится компенсация согласно заявленной стоимости груза.

Если у вас электроника, рекомендуем также в Китае попросить отправителя-поставщика упаковать груз в надёжную фанерную деревянную коробку и обтянуть металлическими шлейками, чтобы исключить возможные случаи утерь или недостач при пересылке украинскими службами курьерской доставки по Украине. В нашей структуре воровство исключено, т.к. такие грузы обычно страхуются по согласованию с Вами и при пропаже возмещается изначально заявленная стоимость груза. Все наши сотрудники понимают нашу общую ответственность перед клиентами и дорожат репутацией компании.