Наши гарантии по доставке контейнеров и растаможиванию

Для информации. При отправке целого контейнера груз доставляется из пункта отправки в Китае или другой страны в том виде, в каком он был загружен поставщиком в контейнер и доставляется на склад клиенту в Украине без перегрузов. Это позволяет добиться минимизации рисков и практически исключить влияние человеческого фактора.

Гарантиии сохранности грузов

Мы готовы компенсировать стоимость недостачи грузов по нашей вине, стоимость поврежденной упаковки или некондиций груза, если недостачи и повреждения произошли по нашей вине.

Гарантии сроков доставки

Сегодня во многих сферах бизнеса основную роль играют сроки поставки товара! К примеру — сезонный товар. Не успели к сроку? Есть тот, кто успел, и он может занять Ваше место. Мы доставим Ваш груз так быстро, насколько это возможно! Ряд грузов мы везем через Европу — это исключает возможные риски задержки Ваших грузов в портах Украины.

Гарантии стоимости услуг

Ни для кого не секрет, что ситуация в мире (ну а в нашей стране — так тем более!) меняется очень быстро. Наверное, Вы сталкивались с тем, что конечная стоимость контейнерных перевозок очень сильно отличалась от той, которую Вам озвучивали перед тем, как контейнер с грузом или сборный груз покинул порт отправления. Затем в оправдание был ответ: «Ну а что Вы хотели? Такая у нас страна! За время пути собака могла подрасти! Это форс-мажор!»

Мы БЕРЕМСЯ ГАРАНТИРОВАТЬ данную нами ставку стоимости по доставке и таможенной очистке!

Для получения подробной информации — свяжитесь с нашими консультантами.

Рассчитать точную стоимость