Выкуп и доставка мебели из Китая на Украину в сборном контейнере морем

Теперь каждый может купить мебель в Китае также просто, как купить мебель в любом мебельном магазине на Украине. Услуга по выкупу мебели в Китае и доставке на Украину будет интересна как для конечных потребителей, которые хотят благоустроить свою квартиру, дом, дачу, так и для предпринимателей, бизнес которых связан с продажей мебели. Основная выгода покупки мебели в Китае — цена, которая с выкупом, доставкой и растаможиванием ориентировочно в 2-3 раза меньше цены на тот же товар в мебельном магазине на Украине. Приведем пример: двуспальная кровать обитая натуральной кожей на Украине стоит 15-24 тыс. гривен, а точно такая же кровать из Китая обойдётся покупателю в 8 тыс. гривен (это с выкупом, доставкой и растаможиванием). Еще пример — мягкий угловой диван, обитый белой натуральной кожей-люкс размером 4 метра на 2,5 метра обойдётся вам из Китая ориентировочно 13 тыс. гривен, а купить такой диван на Украине Вам обойдётся в 29-40 тыс гривен и выше. Ориентировочно такие же разницы по ценам на детскую мебель, тумбы под телевизор, мебель для ванных комнат, столы, стулья и другое.

Что мы делаем для наших клиентов – оформление заказов на мебель, выкуп с китайских интернет-магазинов, контроль качества и организацию перевозки сборным контейнером из Китая на Украину. CARGOVOZ — профессиональный перевозчик мебели. Минимальной партии по выкупу и доставке в Украину — нет!

Стоимость доставки с растаможиванием от 1,5 $ за кг

зависит от объема и веса груза

Помимо мебели мы готовы выкупать и отправлять другие «сложные» товары, за которые, как правило, не хотят браться другие операторы, работающие с Таобао, AliExpress и другими интернет-площадками Китая. В частности, покупка станков и оборудования (например, мы выкупали и отправляли фрезерные станки, лазерные станки, камнерезные станки, точные электронные приборы, детские уличные игровые комплексы, оборудование для спортивных залов). Также мы готовы выкупать и отправлять люстры и светильники, словом все то, что невозможно отправить ни обычной почтой, ни экспресс-почтой. Все можно сложить в контейнер! При этом не волноваться за сохранность товаров в пути.

Оплата осуществляется в два этапа:
Первый этап – оплата стоимости товара и его доставка по Китаю, а также комиссия посредника.
Второй этап – оплата оставшихся за перевозку и таможенную очистку по приходу на Украину (Днепропетровск)

Схема работы следующая:

  1. Заказчик выбирает товар на Таобао, AliExpress в каталоге ссылок и пересылает ссылки нам.
  2. Мы через нашего китайского оператора, уточняем у китайского продавца наличие товара и обсуждаем детали согласно требованиям Заказчика.
  3. По утверждении стоимости и деталей заказа (стоимость доставки по Китаю до склада консолидации в Шеньжень), Заказчик осуществляет перевод необходимой суммы для выкупа товара, оплаты транспортировки по Китаю и комиссии за выкуп товара.
  4. Наш китайский оператор выкупает товар, отправляет на склад консолидации. При поступлении на склад, товара проверяют на соответствии качеству и затем грузят в контейнер. Если качество неудовлетворительное, товар возвращают китайскому отправителю-продавцу. Обо всех этапах мы информируем Заказчика: прибытии груза на склад, результаты проверки качества и другое.
  5. После получения подтверждения от Вас на отправку, при необходимости производится дополнительная упаковка и погрузка в контейнер.
  6. Доставка осуществляется в течение 40-50 дней с момента выхода контейнера из порта Шеньжень.
  7. Оплата транспортных расходов оплачивается по прибытию товара в Украину (Днепропетровск).

Для получения подробной информации свяжитесь с нашими консультантами.

Рассчитать точную стоимость