Стоимость доставки контейнера и растаможивания груза

Предварительную стоимость “под ключ”, включая загрузку (условие поставки FOB), доставку и растаможивание контейнера мы можем рассчитать заранее — в тот момент, когда груз / контейнер ещё не отправлен.

Как показывает практика, ситуация в нашей стране и на таможне меняется очень быстро. Скорее всего, Вы сталкивались с тем, что конечная общая итоговая стоимость доставки и растаможивания контейнера сильно отличалась от той стоимости, которую Вам озвучивали перед тем, как контейнер с грузом покинул порт отправления.

Чтобы минимизировать риски клиентов по возможному изменению стоимости, мы предлагаем нашим клиентам гибкую систему — мы производим перерасчет стоимости (в основном это перерасчет стоимости растаможивания) непосредственно перед прибытием контейнера в порт назначения. Если итоговая стоимость после перерасчета клиенту подходит, он растаможивает груз с нами. Если не подходит — у клиента есть время получить предложения других компаний до прихода груза в порт назначения. Как показывает практика — наша итоговая стоимость “под ключ” после перерасчета либо не отличается от начальной, либо ниже начальной.

Многие наши клиенты самостоятельно осуществляют забор груза у отправителя, транспортировку его в порт отправки, погрузку на борт судна и морскую перевозку. Условие поставки по таким грузам — CIF Порт Украины. Для таких клиентов мы осуществляем экспедирование контейнеров в порту прибытия Украины, растаможивание груза / таможенное оформление и транспортировку груза до склада получателя на Украине.

Для того чтобы получить стоимость доставки и растаможивания груза / контейнера “под ключ” Вам необходимо заполнить заявку с описанием и данными о планируемом грузе. Для расчета стоимости потребуется один-два дня и когда расчет будет готов с Вами свяжется наш специалист.

Рассчитать точную стоимость

Для получения подробной информации — свяжитесь с нашими консультантами.