Дополнительные услуги и сервисы по Китаю

Оплата китайскому поставщику за товар

Если у Вас есть необходимость оплатить деньги за товар Вашему поставщику, мы можем помочь Вам в этом вопросе

Для получения подробной информации свяжитесь с нашими консультантами.

Экспедирование по Китаю

Экспедирование грузов по Китаю (доставка по Китаю) и консолидация грузов на едином китайском складе - неотъемлемая часть процесса доставки грузов из Китая.

Начнём с примера. Допустим, Ваш сборный груз, или несколько грузов, необходимо доставить от Ваших нескольких китайских поставщиков на наш склад консолидации в Китае - город Шеньчжень и потом загрузить в контейнер для отправки на Украину. Благодаря услуге экспедирования по Китаю мы обеспечиваем своевременную доставку грузов клиентов от поставщика (-ков) в пункт назначения, минимизируя при этом транспортные расходы Клиента.

Зачастую, когда Клиент работает с несколькими поставщиками в Китае, грузы имеют разные даты готовности и есть необходимость собрать все грузы на одном складе, чтобы отправить всё вместе — одной партией. Для экономии времени и средств Клиентов нами предоставляется услуга — консолидации и хранения грузов на складе в Китае.

Стоимость доставки грузов по Китаю зачастую зависит от веса, объема, а также от расстояния между местом отправки груза и нашим складом консолидации. По запросу Клиента наши сотрудники уточнят и сообщат клиенту детальную точную стоимость доставки от Вашего поставщика на наш склад консолидации в городе Шеньчжень (Китай). Дополнительно Вы можете посмотреть примерное расстояние городами Китая и складом в Шеньжень от Вашего поставщика до нашего склада сборных грузов.

Для получения подробной информации свяжитесь с нашими консультантами.

Консолидация и хранение грузов на складе в Китае

Для кого нужна такая услуга и в чём она состоит?

Зачастую, когда Клиент работает с несколькими поставщикамив Китае, грузы имеют разные даты готовности и есть необходимость собрать все грузы от разных поставщиков на одном складе, чтобы отправить всё вместе одной партией. Для экономии времени и средств Клиентов нами предоставляется услуга экспедирование по Китаю, а также консолидация и хранение грузов на складе в Китае.

Консолидирование подразумевает сбор грузов от разных поставщиков и хранение грузов на едином китайском складе до формирования целого контейнера. Когда груз Клиента приходит на наш склад консолидации — город Шеньчжень (Китай), наши сотрудники фотографируют груз и предоставляют фотоотчет Клиенту. После этого производится контрольное взвешивание и обмер груза на предмет соответсвия заявленного объема и веса груза — объему и весу фактическому. Все грузы наших клиентов подвергаются стикеровке и маркировке. Стикер на каждой коробке содержит номер заказа, порядковый номер коробки из заказа и общий вес заказа. По номеру заказа Клиент может отследить состояние доставки своего груза в системе трекинга.

Если груз попадает к нам на склад в некондиционной упаковке, мы сообщаем про это клиентам, отправляем им фото некондиционных упаковок и предлагаем нашим клиентам переупаковать груз в новую упаковку на нашем складе в Китае. Это надёжно защитит Ваш товар в процессе доставки. Исходя из Ваших пожеланий, можем оказать услуги по упаковке, переупаковке, стикеровке-маркировке и паллетированию грузов.

Сколько стоит консолидация и хранение?

Многие украинские компании ставят ограничение по минимальному объему грузов, принимаемых на хранение на склад консолидации. Например, на хранение принимаются грузы объемом от 1м3. Кроме этого, стоимость хранения на складах консолидации таких компаний составляет 1,00 $ за 1 м3 в день. Мы не делаем ограничений по объему грузов. Принимаем на свой склад консолидации грузы любого объема — от 0,1 м3!

За хранение грузов на нашем складе мы не берем денег - храним грузы совершенно бесплатно и неограниченное время!

Для получения подробной информации свяжитесь с нашими консультантами.

Стикеровка, упаковка и паллетирование грузов

Мы заботимся о наших клиентах и выполняем наши гарантии перед ними.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты, передав нам свой груз в Китае, не беспокоились о том, что груз может быть испорчен или повреждена упаковка. Поэтому мы внедрили систему мер, направленных на то, чтобы обеспечить сохранность Ваших грузов в процессе доставки.

Начнём с примера. Допустим, Ваш сборный или другой груз необходимо доставить на наш склад консолидации в Китае. Если упаковка недостаточно прочная, есть вероятность того, что в процессе транспортировки из Китая на Украину упаковка может быть повреждена.

Исходя из Ваших пожеланий и по согласованию с Вами, можем оказать услуги по упаковке, переупаковке, стикеровке-маркировке и паллетированию грузов.

Стикеровка/маркировка Ваших грузов необходима для того, чтобы быть уверенными в том, что Ваш груз гарантированно не будет утерян в процессе доставки и чтобы каждый клиент в любой момент мог посмотреть историю доставки и местонахождение своего груза. Стикер на каждой коробке содержит номер заказа, порядковый номер коробки из общего количества и общий вес заказа. По номеру заказа Вы можете отследить состояние доставки Вашего груза в системе. Стикеровку для наших клиентов мы делаем БЕСПЛАТНО!

Упаковка / переупаковка — если груз попадает к нам на склад в некондиционной упаковке, мы сообщаем про это клиентам, отправляем им фото некондиционных упаковок и предлагаем нашим клиентам переупаковать груз в новую упаковку на нашем складе в Китае за дополнительную оплату. Это недорого, но надёжно защитит Ваш товар в процессе доставки. Стоимость такой услуги всего 4$ за 1 большую коробку!

Паллетирование — производится, когда заказ содержит большое количество маленьких коробок с хрупким или тяжёлым грузом. Это исключает повреждение упаковки с тяжёлыми грузами и надёжно объединяет мелкие части в одно целое. Паллеты обтягиваются полиэтиленом. Стоимость такой услуги всего 30$ за 1 паллету!

Мы бережно относимся к грузам наших клиентов и стараемся максимально сэкономить Ваши деньги! Звоните! Работать с нами надёжно и комфортно!

Для получения подробной информации свяжитесь с нашими консультантами.

Экспортные операции в Китае

Кому нужна такая услуга? В чём она состоит?

Начнём с примера. Допустим, Ваш поставщик в Китае не имеет лицензии для осуществления отправки грузов на экспорт (продажа, затаможка и отправка груза из Китая в другие страны). Такой поставщик обычно в счете на оплату (инвойсе) указывает условие поставки EXW и не может производить оформление грузов в таможенный режим экспорта, т.е. не может продавать свои товары на внешний рынок из Китая. Что же делать в таком случае? Ответ на этот вопрос очень простой. Наши агенты в Китае самостоятельно сделают всё за Вашего поставщика - затаможат груз, оплатят все необходимые налоги для экспорта из Китая, оформят необходимую документацию, пройдут возможную таможенную инспекцию по грузам, которые такой инспекции подлежат.

Как это сделать?

При поступлении от Вас заявки на перевозку, наши представители в Китае связываются с Вашим поставщиком, уточняют у него наличие экспортной лицензии и готовность оплачивать услуги наших представителей по таможенному оформлению груза на экспорт из Китая. Если поставщик не имеет экспортной лицензии, наши представители согласовывают с поставщиком стоимость всех операций и мы сообщаем про такие дополнительные расходы клиенту и, после предварительного согласования с клиентом, включаем в сумму наших услуг. Только после предварительного согласования начинается процесс доставки груза от поставщика клиента в Украину.

Некоторые поставщики имеют экспортную лицензию и работают на условиях FOB. При этом они самостоятельно и за свой счёт затаможивают груз, оплачивают все китайские налоги и сборы для экспорта из Китая, проходят возможную таможенную инспекцию по грузам, которые такой инспекции подлежат. В этом случае никаких дополнительных расходов не возникает. Хотим обратить Ваше внимание на то, что если Ваш поставщик указал в счете на оплату (инвойсе) условие поставки FOB - тогда поставщик самостоятельно обязан оплатить все расходы связанные с отправкой груза на экспорт. Если Ваш поставщик не желает оплачивать такие расходы, не проблема - наши представители сами всё оплатят (сумма будет предварительно согласована с Вами), а у Вашего поставщика попросят вернуть эти деньги. Если поставщик откажется, мы согласуем с Вами заранее такие расходы и включим Вам в общую сумму наших услуг. Вы, в свою очередь, сможете потребовать у Вашего поставщика скидку на товар, т.к. поставщик не выполнил своих обязательств по условиям поставки FOB.

Хотим отметить, что условие поставки FOB подразумевают, что поставщик доставит груз до порта отправления или, в нашем случае - на склад консолидации в городе Шеньжень. Если поставщик не может этого сделать, то наши представители самостоятельно организуют доставку Вашего груза от Вашего поставщика к нам на склад, предварительно согласовав с Вами стоимость доставки.

Сколько это стоит?

Экспортная лицензия обойдется всего в 75$ за всю партию Вашего груза, не зависимо от того какой вес и объем имеет Ваш груз. В эти стоимости мы не закладываем своего заработка - это всего лишь обычные официальные платежи в Китае! А стоимость доставки / экспедирования по Китая от Вашего поставщика до нашего склада мы уточним индивидуально.

Рассчитать точную стоимость