Стоимость доставки с растаможиванием

Стоимость “под ключ” состоит из: стоимости доставки сборного груза морем, стоимости таможенного оформления (растаможивания) и стоимости дополнительных затрат по Китаю. Стоимость доставки с растаможиванием рассчитывается по предварительным данным, полученным от клиента (описание, вес груза NETTO, объем) и выдаётся клиенту заранее — ещё до того момента, когда груз отправлен, а зачастую еще когда груз производится. Для удобства клиентов мы предоставляем общую суммарную цифру по стоимости за всю партию груза. Рекомендуем ознакомиться с нашими гарантиями по сборным грузам морем.

Стоимость доставки сборного груза морем

Стоимость доставки — всего от $200 за 1 м.куб. Эта стоимость может измениться если фактический объем груза больше или меньше объёма, предварительно заявленного клиентом на расчет. В этом случае стоимость доставки изменяется в меньшую или большую сторону соответственно. Именно для этого при получении Вашего груза на наш китайский склад, наши сотрудники производят обмер объема грузов, чтобы знать точный фактический размер груза в м3 и выставить клиенту справедливую откорректированную стоимость.

Стоимость таможенного оформления (растаможивания)

Мы делаем таможенную очистку всех сборных грузов за невысокую цену. Рекомендуем ознакомиться с примерами цен на доставку с растаможиванием на некоторые группы товара. Цены указаны за 1 метр кубический. Стоимость таможенного оформления обычно зависит от состава груза (товарной категории) и веса груза. Стоимость рассчитывается по предварительным данным, полученным от клиента и выдаётся клиенту заранее. После прихода на наш склад в Китае грузы взвешиваются. Если фактический вес груза больше или меньше предварительно заявленного на расчет, стоимость растаможивания груза изменяется в меньшую или большую сторону соответственно.

Стоимость дополнительных услуг и затрат по Китаю

Наличие или отсутствие допзатрат по Китаю зависит нескольких моментов. Например, Ваш поставщик не делает доставку за свой счет на наш склад сборных грузов в Китае. Выход — мы можем сами забрать груз от Вашего китайского поставщика, а стоимость такой доставки согласовать с Вами и включить в общий счет за наши услуги. >>подробнее Если Ваши грузы нужно подобрать от нескольких поставщиков и доставить на склад сборных грузов, это тоже не сложно для нас и мы можем это сделать.

Часто китайский поставщик не имеет экспортной лицензии. Условие поставки у таких поставщиков EXW. >>подробнее Мы сделаем всё за Вашего поставщика сами! Экспортная лицензия обойдется всего в 75 $ за всю партию Вашего груза, не зависимо от того какой вес и объем имеет Ваш груз. В эту стоимость мы не закладываем своего заработка - это всего лишь обычные официальные платежи в Китае! А стоимость доставки / экспедирования по Китаю от Вашего поставщика до нашего склада мы уточним индивидуально.

Рассчитать точную стоимость

Примеры ориентировочных цен «под ключ» на доставку сборных грузов LCL с растаможиванием - можно посмотреть здесь.