Дополнительные услуги и сервисы по Китаю

Экспедирование и Консолидация грузов в стране отправления

Экспедирование грузов (например, по Китаю) и консолидация грузов на едином складе — неотъемлемая часть процесса доставки грузов. Допустим, что Ваши несколько грузов, необходимо доставить собрать от нескольких поставщиков и отправить единой партией. Часто грузы имеют разные даты готовности и есть необходимость. Для экономии времени и средств Клиентов мы можем собрать все грузы на одном складе, чтобы отправить всё вместе — одной партией и в одном контейнере.

Экспортные операции в стране отправления

Ваш поставщик не имеет лицензии для осуществления продажи и отправки грузов на экспорт? Такие поставщики обычно в счете на оплату (инвойсе) указывает условие поставки EXW. Что же делать в таком случае? Наши агенты сделают всё за Вашего поставщика — затаможат груз, оплатят все необходимые налоги для экспорта (в данном случае из Китая), оформят документы, пройдут возможную таможенную инспекцию по грузам, если грузы такой инспекции подлежат.

Поставщики, которые работают на условиях FOB — обычно имеют экспортную лицензию. При этом они самостоятельно и за свой счёт затаможивают груз, оплачивают все налоги и сборы для экспорта из страны отправления (например, из Китая), проходят возможную таможенную инспекцию.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что если Ваш поставщик указал в счете на оплату (инвойсе) условие поставки FOB — тогда поставщик обязан самостоятельно оплатить все расходы связанные с отправкой груза. Если Ваш поставщик не желает оплачивать такие расходы — не проблема — наши представители сами всё оплатят (сумма будет предварительно согласована с Вами, а у Вашего поставщика попросят вернуть эти деньги.

Для получения подробной информации — свяжитесь с нашими консультантами.

Рассчитать точную стоимость